अंतरराष्ट्रीय समाचार

गाजीपुर जिला पंचायत सदस्यों की सीटों पर नवनिर्वाचित सदस्यों का लिस्ट जारी हुआ ?

गाजीपुर जिला पंचायत सदस्यों की सीटों पर नवनिर्वाचित सदस्यों की लिस्ट जारी हुआ ?

1. बाराचवर ( प्रथम ) से प्रतीक्षारत  |
2. बाराचवर ( द्वितीय ). प्रतीक्षारत  |
3. बाराचवर ( तृतीय ) से प्रतीक्षारत  |
4 – बाराचवर ( चतुर्थ ) से ” अनारक्षित ” राजकुमार  सिंह |
5 – कासिमाबाद ( प्रथम ) से ” अनुसूचित ”    अनीता |
6 – कासिमाबाद (  द्वितीय ) से ” अनुसूचित ”    नरेन्‍द्र जवाहीर  |
7 – कासिमाबाद  ( तृतीय ) से ” अनारक्षित ”     उदल राम  |
8 – कासिमाबाद ( चतुर्थ ) से ” ओ०बी०सी० ” अख्‍तरी बेगम  |
9 – कासिमाबाद ( पंचम ) से  ” अनारक्षित ”     नितेश कुमार |
10 – कासिमाबाद ( षष्टम ) से  ” अनारक्षित ” शैलेन्‍द्र  |
11 – मरदह ( प्रथम ) से  ” अनारक्षित ” शशि प्रकाश  सिंह |
12 – मरदह  ( द्वितीय ) से ” अनारक्षित ” अनुराग सिंह यादव उर्फ शैलेश यादव |
13 – मरदह ( तृतीय ) से ” अनारक्षित ”  पारस    नाथ यादव  /  राजवंशी  |
17 – मनिहारी ( प्रथम ) से ” अनुसूचित जाति ”  अनिल  |
18 – मनिहारी ( द्वितीय ) से ” अनारक्षित ”        नरेन्द्र सिंह यादव  |
19 – मनिहारी ( तृतीय ) से    ” अनुसूचित जाति महिला ”  सुशीला देवी सविरोध |
22 – जखनियॉॉ (  प्रथम ) से ” अनारक्षित ” श्यामलाल नामवर  |
23 – जखनियॉ ( द्वितीय ) से  ” अनुसूचित         जाति ” भरत राम  |
24 – जखनियॉ ( तृतीय ) से ” अनुसूचित जाति महिला ” |
27 – सादात ( प्रथम ) से  ” एस०सी० महिला ”  विद्या रामकृष्ण  |
28 – सादात ( द्वितीय ) से ” एस०सी० महिला ” नीलम  |
29 – सादात ( तृतीय ) से  ” एस० सी० ”  अजय कुमार  |
30 – सैदपुर ( प्रथम ) से ” अनारक्षित ” सपना  |
31 – सैदपुर ( द्वितीय ) से ” अन्य पिछड़ा वर्ग ” प्रमिला यादव  |
32 – सैदपुर ( तृतीय ) से ” अनारक्षित ”  निशा विवेक  |
33 – सैदपुर (  चतुर्थ  ) से ” अन्य पिछड़ा वर्ग ” कमलेश  |

34 – सैदपुर ( पंचम ) से ” अनारक्षित ”  खेदन |
35 – देवकली ( प्रथम ) से ” अनारक्षित ” अनिता |
36 – देवकली ( द्वितीय ) से ” अनारक्षित ” अभय प्रकाश  |
37 – देवकलीी (  तृतीय  ). से  ” ओ०बी०सी०  देवेन्द्र  |
38 – देवकली ( चतुर्थ ). से  ” ओ०बी०सी० ”  सुनील  |
39 – देवकली ( पंचम ) से  ” ओ०बी० सी० ” भोलानाथ |
40 – करण्डा ( प्रथम ) से ” अनारक्षित ” शिवपूजन  |
41 – करण्डा ( द्वितीय ) से ” एस० सी ०”  अंकित भारती  |
42 – करण्डा ( तृतीय ) से ” ओ०बी० सी० ” पंकज |
43 – सदर ( प्रथम ) से ” ओ० बी० सी० महिला ” रंजना |
44 – सदर ( द्वितीय ) से ”  ओ०बी०सी० ” रणजीत यादव |
45 – सदर ( तृतीय ) से ” अनुसूचित जाति “.   आलोक कुमार |
46 – सदर ( चतुर्थ ) से ” अनारक्षित ”  महेश       सिंह यादव / अवध सिंह यादव  |
47 – रेवतीपुर (  प्रथम ) से ” महिला ” शिवकुमारी |
49 – रेवतीपुर ( तृतीय ) से ” अनारक्षित ”  पुष्पलता |
50 – रेवतीपुर ( चतुर्थ ) से ” महिला ” सुनन्दा |
51 – जमानियॉ (  प्रथम  ) से ” ओ०बी०सी०   महिला ” कुसुमलता  |
52 – जमानियॉ ( द्वितीय ) से “ओ०बी०सी०”  बसंत सिंह यादव  ||
53 – जमानियॉ ( तृतीय ) से ” ओ०बी०सी० महिला ” प्रियंका यादव  |
54 – जमानियॉ ( चतुर्थ ) से ” अनारक्षित ” आकाश सिंह यादव  |
55 – जमानियॉ ( पंचम ) से ” अनुसूचित जाति ” सुखारी  |
56 – भदौरा ( प्रथम ) से ” महिला ” शेखसाना अली |
57 – भदौरा (  द्वितीय ) से ” महिला ” अनिता |
58 – भदौरा (  तृतीय ) से ” महिला ”  विमला  |
59 – भदौरा ( चतुर्थ ) से ” महिला ”  अकबरी  खातून |
64 – भांवरकोल (  चतुर्थ ) से ” महिला ”  सीमा / श्रीराम  |
65 – भांवरकोल ( प्रथम ) से ” ओ०बी० सी०  उषा |
66 – भांवरकोल ( द्वितीय ) से ” महिला ”  गिरिश |
67 – भांवरकोल ( तृतीय ) से ” महिलाा ”  रेखा राय |

रिपोर्टर संवादाता –

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker